- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 4 Zellen
- Kapazität von 7300 mAh / 56 Wh
| Artikel-Nr. | 1466981 |
| Herstellernummer | VIS-45-EBX3601030G3 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | HP |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | HP Elitebook X360 1030 G3/X360 1030 G4 |
Abmessungen
| Tiefe | 140 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 213 g |
Energie
| Spannung | 7.7 V |
| Akkukapazität | 7300 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Kapazität Wattstunden | 56 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-45-EBX3601030G3 |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90