GEPRÜFTE RETOURE
Vistaport
Akku für HP 1040 G5/G6, 10405 G5, X360 1040 G5/G6
Hochwertiger Ersatzakku für HP-Laptops
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Geöffnet
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 4 Zellen
- Kapazität von 7300 mAh / 56 Wh
| Artikel-Nr. | 1999339 |
| Herstellernummer | VIS-45-X360-1045G5 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | HP |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | HP 1040 G5, HP 1040 G6, HP 10405 G5, HP X360 1040 G5, HP X360 1040 G6 |
Abmessungen
| Gewicht | 230 g |
Energie
| Spannung | 7.7 V |
| Akkukapazität | 7300 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Kapazität Wattstunden | 56 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-45-X360-1045G5 |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
