Vistaport
Akku für Dell Precision 7510/7520/7710/7720/M7510/M7710
Hochwertiger Ersatzakku für Ihr Dell-Notebook
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- 6 Zellen
- Kapazität von 7982 mAh / 91 Wh
| Artikel-Nr. | 1466986 |
| Herstellernummer | VIS-20-PR7510eL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | DELL Technologies |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Dell PRECISION 7510, Dell PRECISION 7520, Dell PRECISION 7710, Dell PRECISION 7720, Dell PRECISION M7510, Dell PRECISION M7710 |
Abmessungen
| Tiefe | 115 mm |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 375 g |
Energie
| Spannung | 11.4 V |
| Akkukapazität | 7982 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 6 |
| Kapazität Wattstunden | 91 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-20-PR7510eL |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90