- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Zellen
- Kapazität von 3684 mAh / 42 Wh
| Artikel-Nr. | 1629548 |
| Herstellernummer | VIS-20-L7400eL3C |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | DELL Technologies |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Dell LATITUDE 5300/7300/7400 |
Abmessungen
| Gewicht | 200 g |
Energie
| Spannung | 11.4 V |
| Akkukapazität | 3684 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 42 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-20-L7400eL3C |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90