Vistaport
Akku für Dell Latitude 52xx/54xx/55xx
Hochwertiger Ersatzakku für Ihr DELL Technologies-Notebook
- Akkutyp: Lithium-Polymer (LiPo)
- 4 Zellen
- Kapazität von 8560 mAh / 68 Wh
- Ersetzt folgende Original-Akkus: 0GJKNX, 451-BBZG, 5YHR4, FPT1C, GD1JP, GJKNX
| Artikel-Nr. | 989442 |
| Herstellernummer | VIS-20-L5480L4C |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verwenden Sie diesen Akku als Reserve- oder Ersatz-Akku für Ihr Notebook.
Bitte prüfen Sie zur Sicherheit die Kompatibilität unter https://configurator.vistaport.com/
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | DELL Technologies |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Dell Latitude 5280 / 5290 / 5400 / 5480 / 5490 / 5491 / 5495 / 5580 / 5591 / Precision 3520, 3530 |
Abmessungen
| Gewicht | 270 g |
Energie
| Spannung | 7.6 V |
| Akkukapazität | 8560 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Kapazität Wattstunden | 68 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Vistaport |
| Herstellernummer | VIS-20-L5480L4C |
| Herstellergarantie | 18 Monate |
| Garantieinformationen | Vistaport |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90