- in der Farbe Beige
- Aus Porzellan
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 30 x 28 x 7.5 cm
- Volumen: ca. 1280 ml
- Spülmaschinen- und mikrowellenfest
| Artikel-Nr. | 1390224 |
| Herstellernummer | 19-5172-3760 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Perlemor ist dritte Pottery-Kollektion von Villeroy & Boch. Die angesagten Designs der neuen Saison bringen die Erinnerungen an den Sommerurlaub zurück: frei, unbekümmert und herrlich. Die trendige Pottery-Kollektion Perlemor sorgt für entspannte summer vibes, Leichtigkeit und Unbeschwertheit durch natürliche, helle Farben und fliessende Effektglasuren. Die spezielle Glasur lässt stets unterschiedliche Farbnuancen entstehen – so wird jedes Stück zu einem einzigartigen Kunstwerk. Diese Schale eignet sich für vieles, zum Beispiel zum Servieren von Beilagen oder als schöne Deko-Schale für Obst und Snacks. Jedes Teil ist ein echtes Must have für Ihr zu Hause.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellenfest | Ja |
| Material | Porzellan |
| Form | Rund |
Aufbewahrung
| Unterteilungsmöglichkeit | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Volumen | 1280 ml |
| Tiefe | 28 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Villeroy & Boch |
| Herstellernummer | 19-5172-3760 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Villeroy & Boch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90