Trust
Tastatur-Maus-Set Trezo
Komfortables Set aus kabelloser Tastatur und Maus mit geräuscharmen Tasten
- Kabelloses-Tastatur und Maus Set, mit QWERTZ (CH) Layout
- Verbindungsmöglichkeit durch einen USB-A Empfänger (In Maus verstaubar) mit 10 Meter Funkreichweite
- Spritzwasserschutz bewahrt Tastatur mit integrierte Handballenauflage und weicher Tastenanschlag sorgen für komfortables Tippen
- Rechts- und linkshändig bedienbare Maus mit wählbarer Mauszeiger-Geschwindigkeit (1000/1400/1800 DPI)
- Leicht zugängliche Medien- und Office-Tasten, Ein/Aus-Schalter an Maus und Tastatur
- Die mitgelieferten Duracell-Akkus sorgen für lange Betriebszeiten
| Artikel-Nr. | 1574884 |
| Herstellernummer | 25072 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem kabellosen Tastatur-Maus-Set Trezo Comfort arbeiten Sie bequem und leise. So still, dass Sie sogar in der Bibliothek damit arbeiten könnten – die leiseste Tastatur und Maus, die wir je gemacht haben.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Schnittstelle | USB-A |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Tastatur Typ | Standard |
Ausstattung
| Maus Features | Ein-/Ausschalter, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Tastatur Features | Ein-/Ausschalter, Medientasten |
| Ziffernblock | Ja |
Technische Daten
| Reichweite | 10 m |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Windows, MacOS, Chrome OS |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
Optik
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 182 mm |
| Breite | 436 mm |
| Höhe | 44 mm |
Material
| Material | Recycling-Kunststoff |
Eigenschaften
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |
| Gewicht | 752 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25072 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Funktastatur |
| Funkmaus |
| USB-Mikroempfänger (im Batteriefach der Maus aufbewahrt) |
| 3 Duracell-Batterie der Grösse AA |
| Anti-Interferenz-Kabel (USB-A-Stecker auf USB-A-Buchse) |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90