Trust
Tastatur-Maus-Set Ody II kabellos
Kabelloses und leises Tastatur-Maus-Set für stundenlangen Arbeitskomfort
- Verbindungsart: Kabellos; Hardware-Schnittstelle(n): USB-A
- Tastaturlayout: QWERTZ (CH); Tastentyp: Rubberdome (halbmechanisch)
- Tastatur-Besonderheiten: Einstellbarer Neigungswinkel, Ziffernblock
- Maus-Besonderheiten: Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung
| Artikel-Nr. | 1985011 |
| Herstellernummer | 25736 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Tastatur Typ | Standard |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Tastatur Features | Einstellbarer Neigungswinkel, Ziffernblock |
| Keyboard Tasten | Rubberdome (halbmechanisch) |
| Ziffernblock | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Batterien
| Anzahl Batterien Tastatur | 2 |
| Anzahl Batterien Maus | 1 |
| Batterietyp Tastatur | LR03 / AAA / Micro |
| Batterietyp Maus | 1/2 AA |
Abmessungen
| Tiefe | 136 mm |
| Breite | 422 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 546 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25736 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90