- Audiokanäle: Stereo
- Schnittstellen: 3.5 mm Klinke
- Zusätzlicher Schutz durch Metallgitter
- USB-Betrieb: kein Netzanschluss erforderlich
| Artikel-Nr. | 1930898 |
| Herstellernummer | 22946 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust Arys. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle, RMS-Leistung: 6 W, Musik Energie: 12 W. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 6 W, Impedanz: 4 Ω. Produktfarbe: Schwarz. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 5 W
Sofortige Kraft
Trust Arys, 2.0 Kanäle, 6 W, 12 W, 6 W, 4 Ω, Schwarz
Eine neue Dimension des Klangs
Erhöhen Sie die Lautstärke ganz einfach mit dem großen, beleuchteten Regler an der Vorderseite der Soundbar.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Ausstattung | Lautstärkeregler |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Klinke | 1 × |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 588 g |
Energie
| Stromversorgung | USB |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 22946 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90