- Geeignet für Bildschirmdiagonale bis 16 "
- Höhenverstellbar: Ja
| Artikel-Nr. | 1931550 |
| Herstellernummer | 25379 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust Primo. Produkttyp: Laptop- & Tablet-Ständer, Produktfarbe: Grau, Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall. Breite: 205 mm, Tiefe: 263 mm, Höhe: 175 mm
Trust Primo, Laptop- & Tablet-Ständer, Grau, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall, 40.6 cm (16"), 40.6 cm (16"), 205 mm
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 263 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 175 mm |
Halterung
| Höhenverstellbar | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25379 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90