- Kompaktes Design (hergestellt aus 60% Recycling-Kunststoff), geeignet für Rechtshänder
- Aufladbar, funktioniert ohne Batterien (Umweltfreundlich)
- Sechs Tasten, darunter zwei leicht erreichbare seitliche Tasten
- Bluetooth-Verbindung, Plug-and-Play-fähiger USB-Empfänger (in Maus verstaut) mit einer Funkreichweite bis zu 10 Meter
- Energiesparfunktion mit Ein/Aus-Schalter
- Verstellbare DPI-Einstellungen (800-1600-3200)
| Artikel-Nr. | 1925231 |
| Herstellernummer | 24933 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A, USB-C |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Ein-/Ausschalter, Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 105 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 68 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24933 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90