Trust
Notebook-Kühler Exto 16 "
Eleganter Aluminium-Laptop-Kühler mit grossem 180-mm-Lüfter und einstellbarer Höhe
- Geeignet für Bildschirmdiagonale bis 16 "
- In 8 Stufen einstellbare Höhe für mehr Ergonomie
- Einstellbare Gebläsegeschwindigkeit ermöglicht Spitzenleistungen auch in hitzigen Situationen
| Artikel-Nr. | 1749576 |
| Herstellernummer | 24613 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-Anschluss (für die Stromversorgung)
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Schnittstellen
| Weitere Anschlüsse | USB Typ-A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 255 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 25 mm |
Halterung
| Höhenverstellbar | Ja |
Kühlung
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterdimension | 180 mm |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24613 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Laptop-Kühler |
| USB-Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90