- Passend für Lenovo Notebooks die 18 - 20 V und max. 90 Watt Leistung benötigen
- Anschlussstecker (6x) für sämtliche Lenovo Laptop-Modelle
- Kompakte Grösse, ideal für Reisen
- Klettbänder zum ordentlichen Aufrollen der Kabel
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
| Artikel-Nr. | 992256 |
| Herstellernummer | 23394 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 90 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Lenovo |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 118 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 430 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 23394 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Netzteil mit Stromkabel und Anschlussstecker |
| 5+1 Anschlussstecker (1x fix montiert) |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90