Trust
Netzteil 70 W Primo Universal Laptop-Ladegerät
Universelles 70 W-Laptop-Ladegerät für nahezu jeden Laptop
- Nennleistung von 70 W
- Kompatible Hersteller: Universal
| Artikel-Nr. | 850031 |
| Herstellernummer | 22141 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Prüfen Sie, welchen Anschluss-Stecker Sie für Ihr Gerät benötigten: Kompatibilität
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 70 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | inkl. 6 austauschbare Anschlussstecker |
Abmessungen
| Tiefe | 112 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 313 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 22141 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90