- Kabellose Verbindung über 2.4 GHz und USB-A-Empfänger (bis zu 8 m Reichweite)
- Umweltfreundliches Design aus 75% Recyclingkunststoff
- Einstellbare DPI-Einstellungen ( ab 800 bis 1600 dpi)
- Standard-Tasten (links, rechts, Mitte, dpi), Scrollrad
- Extralange Akkulaufzeit für eine Nutzungsdauer von bis zu 12 Monaten
| Artikel-Nr. | 1790100 |
| Herstellernummer | 25454 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- Freier USB-Anschluss, Windows 10 oder 11, macOS 10.15, 11 oder 12, Chrome OS.
Dimensionen
| Reichweite | 8 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Standard |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm, 95 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 40 mm, 95 mm |
| Gewicht | 55 g, 77 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25454 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Funkmaus |
| USB-Mikroempfänger |
| 1 Duracell-Batterie der Grösse AA |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90