- Verbindungsart: Verkabelt, Schnittstelle: USB-A
- Maus-Typ: Standard
- Bedienungsseite: Rechtshänder
- Besonderheiten/Features: Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung
| Artikel-Nr. | 1075577 |
| Herstellernummer | 23650 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
USB-Anbindung: zuverlässig und unkompliziert
Der Klassiker unter den Anbindungsmöglichkeiten: Dieses Eingabegerät wird über ein USB-Kabel mit Ihrem Rechner verbunden und mit Strom versorgt. Einstecken und loslegen – der Plug&Play-Komfort macht es möglich. Leere Akkus oder hindernisbedingte Funksignalstörungen werden bei dieser Verbindungsart nie zum Problem.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.6 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Standard |
| Maus Features | Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 37 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 23650 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90