- Geeignet für Rechts- und Linkshänder
- Hergestellt aus 83% RCC-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff
- Verstaubarer USB-Mikroempfänger mit 8 m Funkbereich
- Energiesparfunktion mit Ein/Aus-Schalter, Geschwindigkeitswahltaste (800/1600 dpi)
- Die stillen Tasten sorgen für ein entspanntes Arbeitsumfeld
- Extralange Akkulaufzeit für eine Nutzungsdauer von bis zu 12 Monaten
| Artikel-Nr. | 1750345 |
| Herstellernummer | 24706 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
USB-Anbindung: zuverlässig und unkompliziert
Der Klassiker unter den Anbindungsmöglichkeiten: Dieses Eingabegerät wird über ein USB-Kabel mit Ihrem Rechner verbunden und mit Strom versorgt. Einstecken und loslegen – der Plug&Play-Komfort macht es möglich. Leere Akkus oder hindernisbedingte Funksignalstörungen werden bei dieser Verbindungsart nie zum Problem.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 8 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 2 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 84 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24706 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90