- Kabelgebundene Konnektivität via USB Typ-A
- Hergestellt aus 50% recyceltem Kunststoff
- Optischer Sensor mit einer Auflösung von 1200 dpi
- Drei Tasten und Scrollrad
- So konzipiert, dass sowohl Links- als auch Rechtshänder bequem arbeiten können
- Genügend Bewegungsfreiheit für alle Bedürfnisse
| Artikel-Nr. | 1750347 |
| Herstellernummer | 25320 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Anbindung: zuverlässig und unkompliziert
Der Klassiker unter den Anbindungsmöglichkeiten: Dieses Eingabegerät wird über ein USB-Kabel mit Ihrem Rechner verbunden und mit Strom versorgt. Einstecken und loslegen – der Plug&Play-Komfort macht es möglich. Leere Akkus oder hindernisbedingte Funksignalstörungen werden bei dieser Verbindungsart nie zum Problem.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.6 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Scrollrad |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Gewicht | 50 g, 81 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25320 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90