- Kabellose Verbindung über 2.4 GHz und USB-A-Empfänger (bis zu 10 m Reichweite)
- Umweltfreundliches Design aus 82% Recyclingkunststoff
- Verstellbare DPI-Einstellungen (1000, 1400 und 1800)
- Standard-Tasten (links, rechts, Mitte, dpi), Scrollrad, zwei stille Haupttasten und leise Klicks
- Geeignet für Rechts- und Linkshänder
| Artikel-Nr. | 1712613 |
| Herstellernummer | 25084 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A, USB-C |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Recycling-Kunststoff |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 35 mm, 105 mm |
| Breite | 64 mm, 70 mm |
| Höhe | 37 mm, 104 mm |
| Gewicht | 68 g, 100 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25084 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90