- Ermöglicht schnelles Laden der Controller
- Dank des Aufsteckdesigns können Sie Ihren Controller ganz einfach in die Dockingstation einklicken
- Die mehrfarbige LED-Beleuchtung der Dockingstation zeigt an, wann der Controller aufgeladen wird und vollständig geladen ist
- Dank Anti-Rutsch-Pad bleibt dieser Quick Charge Stand nirgends liegen
| Artikel-Nr. | 1795478 |
| Herstellernummer | 25552 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
So sind Ihre PS5-Controller im Handumdrehen einsatzbereit. Dieser Quick Charge Stand wurde speziell für deinen offiziellen DualSense-Controller entwickelt und lädt Ihren Controller in weniger als drei Stunden vollständig auf. Los geht's!
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-A-Wandladegerät
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 179 g |
| Breite | 119 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 74 cm |
Gaming
| Plattform | PlayStation 5 |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25552 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Ladestation |
| 1x 1 m USB-AC-Ladekabel |
| 1x Benutzerhandbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90