Trust
Headset Ayda Wireless ENC
Leichtes, kabelloses On-Ear-Headset mit Mikrofon mit Geräuschunterdrückung und verstellbarem Kopfbügel
- Anschlussart: USB-C, Bluetooth, 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker)
- Trageart: Überkopfbügel/On-Ear (Ohraufliegend), Trageweise: Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher)
- Geeignet für: Allgemein, Microsoft Zertifizierung: Nein
| Artikel-Nr. | 1931566 |
| Herstellernummer | 25463 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust Ayda. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 121 g. Produktfarbe: Schwarz
Trust Ayda, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 121 g, Kopfhörer, Schwarz
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth, USB-C |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Wegklappbar |
Anwendung
| Einsatzbereich | Headset |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Allgemein |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 121 g |
Energie
| Sprechzeit bis | 24 h |
Dimensionen
| Reichweite Max. | 10 m |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Optional |
Ausstattung
| Geräuschunterdrückung | Environmental Noise Cancelling (ENC) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25463 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90