Trust
Headset Ayda Max USB
Komfortables Over-Ear-USB-Headset mit weichen Ohrpolstern und gepolstertem Kopfbügel
- Anschlussart: USB-C, USB-A
- Trageart: Überkopfbügel/Over-Ear (Ohrumschliessend), Trageweise: Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher)
- Geeignet für: Allgemein, Microsoft Zertifizierung: Nein
| Artikel-Nr. | 1931568 |
| Herstellernummer | 25461 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | USB-A, USB-C |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Stummschaltung (Mute), Wegklappbar |
Anwendung
| Einsatzbereich | Headset |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 0 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Ja |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Allgemein |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 167 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25461 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90