Trust
Gaming Tisch GXT 700 Omnius
Nachhaltiger und stabiler Gaming-Tisch für optimale Leistung im Spiel
- Grosse Arbeitsfläche für Gaming-Equipment
- Optimaler Spielkomfort durch ergonomisches Design
- Integrierte Kabelmanagement-Lösungen
- Ansteckbarer Becherhalter und Headset-Haken, damit das Zubehör immer griffbereit ist
- Höhenverstellbare Füsse für Stabilität
- Einfacher Aufbau ohne Werkzeug
| Artikel-Nr. | 1702365 |
| Herstellernummer | 25420 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Trust Gaming Tisch GXT700 Omnius ist ein nachhaltiger und stabiler Gaming-Tisch, der für optimale Leistung im Spiel konzipiert wurde. Mit seinem robusten Design bietet er eine solide Basis für Gaming-Equipment und Zubehör.
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 150 kg |
Licht
| Beleuchtung | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Abmessungen
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Gewicht | 15.5 kg |
Halterung
| Höhenverstellbar | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25420 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
