Trust
Gaming-Mausmatte GXT 759SM XXL Blau/Rot/Grau
XXL-Gaming-Mauspad mit vernähtem Rand für komfortables und stabiles Gaming
- Handgelenkauflage: Nein
- Breite: 930 mm, Höhe: 3 mm, Tiefe: 300 mm
| Artikel-Nr. | 1931444 |
| Herstellernummer | 25743 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust GXT 759SM XXL Gaming-Mauspad. Breite: 930 mm, Tiefe: 300 mm. Produktfarbe: Blau, Grau, Rot, Oberflächenfärbung: Abbildung, Material: Polyethylenterephthalat, Gestickte Kanten, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
Trust GXT 759SM XXL Gaming-Mauspad, Blau, Grau, Rot, Abbildung, Polyethylenterephthalat, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
Spezifikationen
Ausstattung
| Handgelenkauflage | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Grau, Rot |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 930 mm |
| Höhe | 3 mm |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25743 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90