Public Display FW-55EZ20L 55 "
Professionelles 55" BRAVIA 4K-Display von Sony mit 16/7-Betrieb und professionellen Grundfunktionen
- 55 " LED-LCD-Display (16:9) mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Geeignet für den 16/7-Betrieb
- Bildschirmhelligkeit: 350 cd/m²
- 4K-Bildqualität mit X1-Processing
- Unterstützung für Querformat, Hochformat und Neigung
- Zuverlässiger 16/7-Betrieb
| Artikel-Nr. | 1640703 |
| Herstellernummer | FW-55EZ20L |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Brillante 4K-Bildqualität, die ins Auge fällt
Durch die erweiterten Bildverarbeitungstechnologien von Sony sieht Ihr Inhalt immer optimal aus, und die Helligkeit von 350 Nits gewährleistet klare Sicht in Innenräumen. Der weite Betrachtungswinkel* des Displays sorgt dafür, dass jeder im Raum scharfe, klare Bilder geniessen kann, egal wo er sich befindet. *Der weitere Betrachtungswinkel gilt nicht für die Modelle 50".
Noch feinere Details
Lebendige, natürliche Farben
Nahtlose Bewegungen
Vertikale oder horizontale Montage
Tolle Bilder verdienen brillanten Klang
Leicht zugängliche seitliche Anschlüsse
Schnelle und einfache Einrichtung
Netzwerksteuerung
Signage einfach gemacht
Drahtlose Bildschirmspiegelung
Nachhaltigkeit in jeder Szene
«4K X-Reality PRO» – 4K Bildoptimierung und Rauschunterdrückung
IPS-Panel – brillante Farben aus jedem Winkel
Direct-LED Hintergrundbeleuchtung
Spezifikationen
Datenübermittlung
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
Anwendung
| VESA Norm | 300x300 mm |
| Aussenanwendung | Nein |
Kompatibilität
| Signage OS | AndroidOS |
Ausstattung
| Media Player | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
Technische Daten
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Betriebsdauer im Dauerbetrieb | 16/7 |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Composite, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB, WLAN |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 202 W |
| Paneltyp | IPS |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Bildschirmausrichtung | Hochformat (Pivot), Querformat (Landscape) |
| Standfuss | Optional |
| Blickwinkel horizontal max. | 178 ° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178 ° |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1200 : 1 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55 " |
| Tiefe | 71 mm |
| Breite | 1243 mm |
| Höhe | 721 mm |