GEPRÜFTE RETOURE
SONOFF
Bewegungsmelder ZigBee SNZB-06P DC 5 V 1A USB-C, 4 m
Bewegungssensor für Innenräume
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Geöffnet
- 3 Empfindlichkeitsstufen und Erkennungsentfernung bis zu 4 m
- Anwesenheitserkennung: basierend auf dem 5.8-GHz-Mikrowellenradar erkennt es Bewegungen oder stehende Personen
- Bringen Sie Licht nur bei Bedarf mit: der eingebaute Lichtmelder sorgt dafür, dass das Licht nur dann eingeschaltet wird, wenn im Dunkeln eine Anwesenheit erkannt wird, und hilft Ihnen so, Energie zu sparen
- Personalisieren Sie Ihren Sensor nach Ihren Wünschen: Lassen Sie die Bürobeleuchtung beim kurzzeitigen Verlassen eingeschaltet und schalten Sie sie nach 5 Minuten Abwesenheit automatisch aus
- Intelligente Verknüpfung lokaler Szenen: selbst wenn Ihr Netzwerk ausgefallen ist, können Sie die lokale Zigbee-Szene trotzdem auslösen
- Entdecken Sie weitere Möglichkeiten: Basierend auf der Plattformfunktion der Drittanbieter-Plattform eWeLink App, die Alexa, Google Home, Smartthings, Alice und IFTTT unterstützt
| Artikel-Nr. | 2104195 |
| Herstellernummer | SNZB-06P |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple AirPlay, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bewegungsmelder |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Produkteigenschaften | Bewegungserkennung |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | ZigBee 3.0 |
Abmessungen
| Gewicht | 31 g |
| Breite | 44.2 mm |
| Länge | 44.2 mm |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | SNZB-06P |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
