- Konvektor mit 1500 W Leistung
- Thermostat: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1989872 |
| Herstellernummer | 20800712 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Raumfläche | 20 m² |
Allgemeine Produktinformationen
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Ausstattung | App-kompatibel, Display, Fernbedienung, Frostschutz, Kindersicherung, Kippsicherung, Timer, Tragegriff, Überhitzungsschutz |
| Montagemöglichkeiten | Freistehend |
| Heizart | Heissluftgebläse |
| Betriebsstufen | 3 |
| Verwendungsort | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
Ausstattung
| Abschalt-Timer | 24 h |
| Thermostat | Keine Angaben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Raumklima
| Produkttyp Heizgeräte | Konvektor |
Abmessungen
| Tiefe | 60.5 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Höhe | 23.5 cm |
| Gewicht | 6.2 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1500 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 20800712 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
