- Keramikheizer mit 2000 W Leistung
- Thermostat: Nein
| Artikel-Nr. | 1989867 |
| Herstellernummer | 20111412 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Raumfläche | 30 m² |
Allgemeine Produktinformationen
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Ausstattung | App-kompatibel, Display, Fernbedienung, Kindersicherung, Kippsicherung, Timer, Überhitzungsschutz |
| Montagemöglichkeiten | Freistehend, Wand |
| Heizart | Heissluftgebläse |
| Verwendungsort | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
Ausstattung
| Thermostat | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Raumklima
| Produkttyp Heizgeräte | Keramikheizer |
Abmessungen
| Tiefe | 26.9 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 46.9 cm |
| Gewicht | 5.54 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 2000 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 20111412 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
