- Oberflächentemperatur: 85-95 °C
- Touch Bedienung
- Geringer Stromverbrauch und niedrige Kosten
- Infrarotstrahlung: 6 – 12µm
- Spritzwasserschutz: IP44
- Unterstützt Alexa und Google Assistant
| Artikel-Nr. | 1989875 |
| Herstellernummer | 21222702 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Immer die ideale Temperatur
Mit dem eingebauten Thermostat stellen Sie einfach die gewünschte Raumtemperatur ein. Das Gerät regelt dann automatisch die Leistung, um die gewünschte Temperatur zu erreichen und aufrecht zu halten. Dies erhöht den Komfort, da Sie nicht selber nachjustieren müssen. Zudem sparen Sie mit der Funktion Energie, weil das Gerät nur dann heizt, wenn es wirklich notwendig ist.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 180 cm |
| Raumfläche | 10 m² |
| Raumvolumen | 20 m³ |
Allgemeine Produktinformationen
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Ausstattung | App-kompatibel, Kindersicherung, Thermostat, Timer, Überhitzungsschutz |
| Montagemöglichkeiten | Freistehend |
| Heizart | Strahlungswärme |
| Verwendungsort | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
Ausstattung
| Thermostat | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP44 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
Raumklima
| Produkttyp Heizgeräte | Infrarot-Heizer |
Abmessungen
| Tiefe | 85 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Gewicht | 11.8 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 500 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 21222702 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
