- 1500 W Leistung
- 2 Heizstufen
- Auch nur als Feuereffekt ohne Heizung nutzbar
- Elegantes Design
- Überhitzungsschutz und Kippsicherung
- Breite: 18 cm Höhe: 35 cm Tiefe: 30.5 cm
| Artikel-Nr. | 657440 |
| Herstellernummer | 21100511 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Sonnenkönig Heizstrahler Mala mit 1500 Watt eine wunderbare Wärme. Lassen Sie sich entführen in ein Gefühl, als wenn die Wärme von einem echten Kamin käme.
Gemütlicher Abend vor dem Kamin
Wer träumt nicht von einem gemütlichen Abend vor dem Kamin. Dieser Traum kann jetzt wahr werden. Der Heizstrahler mit den zwei Leistungsstufen zaubert sofort eine optimale Wärme. Falls Sie keine Wärme, jedoch den Effekt von brennendem Holz haben möchten, können Sie die Heizfunktion ausschalten und nur den Effekt nutzen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Raumvolumen | 70 m³ |
Allgemeine Produktinformationen
| Überhitzungsschutz | Ja |
Ausstattung
| Thermostat | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | 2 Heizstufen, horizontale Oszillation, Kohleneffekt, Kippsicherung, nutzbar als Feuereffekt |
Abmessungen
| Tiefe | 30.5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1500 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 21100511 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
