- Infrarot-Heizer mit 2000 W Leistung
- Thermostat: Keine Angaben
- Heizelement aus Quarz
- Zugschalter
- Stabiler Fuss
- Kippsicherung
| Artikel-Nr. | 1954398 |
| Herstellernummer | 20000212 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Kippsicherung |
| Montagemöglichkeiten | Freistehend |
| Heizart | Strahlungswärme |
| Betriebsstufen | 3 |
| Verwendungsort | Terrasse (offen) |
Ausstattung
| Thermostat | Keine Angaben |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IPX4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Raumklima
| Produkttyp Heizgeräte | Infrarot-Heizer |
Abmessungen
| Tiefe | 53 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 2000 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 20000212 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
