- Elektrokamin mit 1800 W Leistung
- Thermostat: Keine Angaben
- Kippsicherung
- Stabiler Fuss
- Manuelle-Steuerung
- 3 Heizstufen
| Artikel-Nr. | 1954401 |
| Herstellernummer | 30302012 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Ausstattung | Flammeneffekt, Kippsicherung, Tragegriff, Überhitzungsschutz |
| Heizelement | Keramik |
| Montagemöglichkeiten | Freistehend |
| Heizart | Heissluftgebläse |
| Betriebsstufen | 3 |
| Verwendungsort | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
Ausstattung
| Thermostat | Keine Angaben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Raumklima
| Produkttyp Heizgeräte | Elektrokamin |
Abmessungen
| Tiefe | 28 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Gewicht | 2.57 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1800 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 30302012 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
