- Aus Holz in der Farbe Nature
- Volumen: 140 l
- Aus robustem Bambus gefertigt
- 3 Fächer
- Traglast 30 kg
- Abmessungen: 66 x 33 x 60 cm (LxBxH)
| Artikel-Nr. | 1614592 |
| Herstellernummer | LCB363N01 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Holz |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 3 × |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Nature |
Abmessungen
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Gewicht | 3500 g |
| Volumen | 140 l |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LCB363N01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
