- Aus Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) gefertigt
- Abmessungen: 76 cm (B) x 38 cm (H) x 38 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1853554 |
| Herstellernummer | LSF105 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Kunstleder |
Abmessungen
| Tiefe | 38 cm |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 38 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSF105 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
