- Sitzgelegenheit und Aufbewahrungsbox in einem, mit einer Belastbarkeit von 300 kg
- Dieser Sitzhocker besteht aus robusten und langlebigen MDF-Platten und ist bis 300 kg belastbar
- Bietet Ihnen viel Stauraum, um Ihre Gegenstände wie Bücher, Stofftiere und Kleidung aufzubewahren
- Farbe: hellgrau
- Aus Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF)/Schaumstoff gefertigt
- Abmessungen: 110 cm (B) x 38 cm (H) x 38 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1853555 |
| Herstellernummer | LSF77GV1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF), Schaumstoff |
| Grundmaterial | Leinen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellgrau |
Abmessungen
| Tiefe | 38 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 38 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSF77GV1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Lieferumfang
| 1 x Sitztruhe |
