- Aus Polypropylen (PP) gefertigt
- Abmessungen: 35 cm (B) x 20 cm (H) x 12.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1981915 |
| Herstellernummer | LSP12WT |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schuhkarton mit Deckel, staubdicht und feuchtigkeitsbeständig – der transparente Karton hat einen festen weissen Deckel. Belüftungslöcher im Deckel verhindern unangenehme Gerüche bei der Lagerung.
Transparenz bietet Überblick – mit den durchsichtigen Aufbewahrungsboxen haben Sie immer einen Blick auf den Inhalt der Boxen. Ob Schuhe, Bastelmaterial oder Nähzubehör darin aufbewahrt werden.
Stapelbar, um Platz zu sparen: Sie können die Schuhkartons übereinander stapeln und so Platz in Ihrem Kleiderschrank sparen. Der höhere Rand des Deckels sorgt für rutschfestes Stapeln.
Universalkartons im Set – Sie erhalten ein Set von 12 Schuhkartons in der gleichen Grösse. Wählen Sie den Karton entsprechend Ihrer Schuhgrösse. Innenmasse: 29.5 x 16,5 x 12,5 cm (L x B x H), geeignet für Schuhe bis zur Grösse 41.
Leicht zu reinigen Aus Polypropylen-Kunststoff gefertigt, lassen sich die Schuhkartons leicht reinigen. Es genügt, sie mit einem feuchten Tuch abzuwischen und abzutrocknen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polypropylen (PP) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent, White |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Tiefe | 12.5 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 20 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSP12WT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
