- Aus Polypropylen (PP) gefertigt
- Abmessungen: 35 cm (B) x 25 cm (H) x 19 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1987824 |
| Herstellernummer | LSP007B18V1 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Schluss mit dem Chaos. Versinkt Ihr Zuhause im Schuh-Chaos? Warum nicht die Schuhaufbewahrung mit diesem transparenten Set von 18 organisieren? So haben Sie immer einen Überblick über Ihre Schuhsammlung
[Behalten Sie den Überblick] Sie müssen nicht mehr ständig in jedem einzelnen Schuhkarton kramen, um das gewünschte Paar zu finden. Dank dieser transparenten Aufbewahrungsboxen mit Deckel finden Sie jedes Paar Schuhe auf den ersten Blick!
Im Handumdrehen fertig: Einfach die Einzelteile zusammenstecken und schon haben die Stapelboxen mit den Innenmassen 31 x 24.5 x 17,5 cm, passend bis Grösse 46, für Turnschuhe, High Heels und Flats endlich ihren Platz
[Das Rillendesign am Boden macht es einfach, die stapelbaren Schuhkartons zu arrangieren – stapeln Sie sie zu einem Turm oder stellen Sie sie nebeneinander; ausserdem werden die Schuhe dank der Lüftungslöcher gut belüftet
[Lieferumfang] 18 transparente Kunststoffboxen mit Fronttür, stapelbar und faltbar mit Belüftungslöchern, mit diesen Boxen, die sich leicht falten lassen und keinen Platz wegnehmen, wenn sie nicht gebraucht werden, können Sie sich bald von den Schuhen verabschieden
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polypropylen (PP) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Tiefe | 19 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 25 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSP007B18V1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
