- Aus Polypropylen (PP)/Polystyrol (PS) gefertigt
- Aus Polypropylen (PP)/Polystyrol (PS) gefertigt
- Abmessungen: 21 cm/ 23 cm (B) x 14 cm/ 33.4 cm (H) x 22.5 cm/ 33.3 cm (T)
- Jede Box mit belüfteter Rückwand für optimale Schuhkonservierung
- Durchsichtige Vorderseite für schnellen Überblick über den Inhalt
- Hergestellt aus robustem Kunststoff (PP und PS)
| Artikel-Nr. | 1853557 |
| Herstellernummer | LSP08SWT |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Zusammensetzung | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 22.5 cm, 33.3 cm |
| Breite | 21 cm, 23 cm |
| Höhe | 14 cm, 33.4 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSP08SWT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Lieferumfang
| 8 Boxen |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90