- Aus Stahl gefertigt
- Abmessungen: 38 cm (B) x 128 cm (H) x 30 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1981867 |
| Herstellernummer | BSC35BK |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ihr Regal, Ihre Entscheidung: Sie können mehrere dieser Standregale miteinander kombinieren, um mehr Stauraum zu schaffen. Zudem sind die Ablagen verstellbar, sodass Ihre Gegenstände – ob gross oder klein – auf diesem Regal untergebracht werden können
Mehr als nur ein Badregal: Stellen Sie dieses Regal auf den Balkon, um Pflanzen unterzubringen. Zudem passt es ins Wohnzimmer, um Dekoartikel zu präsentieren, oder auch in die Küche, um Küchenutensilien aufzubewahren
Qualität zählt: Stabile Metallrahmen, robuste Gitterablagen – Dieses Badezimmerregal verfügt über eine gute Stabilität und Belastbarkeit (pro Ablage bis 10 kg). Handtücher und Reinigungsmittel können sicher auf diesem Regal aufbewahrt werden
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 3.3 kg |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Möbel
| Produkttyp | Regal |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | BSC35BK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90