- Aufbewahrungsschrank mit Oberfläche in Holzoptik
- Mit Doppeltären
- Regalebene im Inneren ist verstellbar
- In der Farbe Schwarz/Braun
- Aus Spanplatte/Stahl gefertigt
- Abmessungen: 80 cm (B) x 76 cm (H) x 40 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1573135 |
| Herstellernummer | LSC102B01V1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Spanplatte, Stahl |
| Grundmaterial | Holz, Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 76 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSC102B01V1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Lieferumfang
| Was Sie bekommen: Einen Schrank von SONGMICS, eine klare Aufbauanleitung und gekennzeichnete Teile zur einfachen Montage, einen Kippschutz für zusätzliche Sicherheit, Lüftungslöcher und eine Möglichkeit, Ihre Dinge aufzubewahren. |
