Hinweis: Maximal 5 Stück
- Supersofter feinporiger Schwamm
- Zum maschinellen Polieren von Lacken
- Für Rotationspoliermaschinen
- Schneller Scheibenwechsel durch Klettverschluss
- Ideal mit Sonax Profiline Polituren
| Artikel-Nr. | 1407349 |
| Herstellernummer | 106315 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Supersofter feinporiger Schwamm zum maschinellen Finishpolieren von Lacken mit SONAX ProfiLine Polituren. Durchmesser 160 mm. Schneller Scheibenwechsel durch Klettverschluss.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 0 m |
| Tellerdurchmesser | 160 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Polierschwamm |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Energie
| Leistung | 0 W |
| Betriebsart | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Sonax |
| Herstellernummer | 106315 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sonax |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
