- Zur Entfernung tiefer Verkratzungen
- Verkürzt die Polierzeit
- Hält die Poliertemperaturen niedrig
- Hohe Lebensdauer
- Aus natürlicher Lammwolle und Polyester
| Artikel-Nr. | 1407374 |
| Herstellernummer | 133564 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Effektive Polierscheibe für Exzenterpoliermaschinen zur Entfernung tiefer Verkratzungen und Vermattungen. Verkürzt die Polierzeit und hält die Poliertemperaturen niedrig. Hohe Lebensdauer. Innovatives Mischgewebe aus natürlicher Lammwolle und Polyester. Hohe Abtragsleistung ohne zu überhitzen oder zu spritzen. Durchmesser 143 mm. Nur für Exzenterpoliermaschinen mit 125 mm Stützteller.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 0 m |
| Tellerdurchmesser | 143 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Polierpad |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Energie
| Leistung | 0 W |
| Betriebsart | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Sonax |
| Herstellernummer | 133564 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sonax |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90