SOMFY
Vibrations- und Öffnungsmelder IntelliTAG ONE+ Set, 5 Stück
Intelligenter Erschütterungssensor zur Überwachung von Fenster und Türen im 5er Pack
- Erkennt Einbruchsversuche und unterscheidet diese von täglichen Ereignissen
- Kontrolliert zuverlässig Ihre Fenster und Türen
- Nutzbar im Innen- und Aussenbereich
- Integrierbar in Somfy Sicherheitssysteme Plug & Play (Somfy One+)
- Befestigung mittels 2-seitigem Klebeband
- Inklusive 5x 1AAA-Batterie
| Artikel-Nr. | 1548898 |
| Herstellernummer | 2401488 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sicherheit und Sensoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
Batterien
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 1 |
Konnektivität
| Protokoll | Proprietär |
Abmessungen
| Breite | 28 mm |
| Länge | 60 mm |
| Tiefe | 13.5 mm |
Energie
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | SOMFY |
| Herstellernummer | 2401488 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SOMFY |
Lieferumfang
| 5x Somfy IntelliTAG Erschütterungssensor |
| 5x 1AAA-Batterie |
| Doppelseitiges Klebeband zur Befestigung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90