- Für die Signalerweiterung
- Funkreichweite bis zu 200 m auf freiem Feld
- LED-Statusanzeige
- Anschluss über die Steckdose
- Integrierbar in Somfy Sicherheitssysteme Plug & Play (Somfy One+)
- Inkl. Notstrombatterie (6 Stunden Akku-Puffer) für den Einsatz bei Stromausfällen
| Artikel-Nr. | 1548894 |
| Herstellernummer | 2401495 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zubehör |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth |
Abmessungen
| Gewicht | 132 g |
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | SOMFY |
| Herstellernummer | 2401495 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SOMFY |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90