- Alarmiert vor einem Einbruchversuch
- Geräuschpegel von 112 dB und automatische Abschaltung nach 3 Minuten
- Integrierbar in Somfy Sicherheitssysteme Plug & Play (Somfy One+)
- Batteriestatusüberwachung und Warnung bei geringer Kapazität
- Zusätzliches Blitzlicht für eine optische Warnung
- Inklusive 4 Alkali-Batterien
| Artikel-Nr. | 1548892 |
| Herstellernummer | 2401491 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Alarmsirene |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Produkteigenschaften | Akustisches Signal, Alarmsirene & Blinklicht, Aussenanwendung, Optisches Signal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth |
Abmessungen
| Gewicht | 1200 g |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Hersteller
| Herstellername | SOMFY |
| Herstellernummer | 2401491 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SOMFY |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90