- Wiegt auf 100 g genau
- Komfortabel ablesbares, grosses, leuchtendes LCD-Display
- Mit automatischer Ein- und Abschaltfunktion
- Grosse Trittfläche und rutschhemmende Füsse für bequemes und sicheres Wiegen
- Inklusive Batterien
| Artikel-Nr. | 912692 |
| Herstellernummer | 638649 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 200 kg |
| Displaytyp | LCD |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Max. Tragkraft: 200 kg, Inkl. Batterien |
Material
| Material | Sicherheitsglas |
Eigenschaften
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 638649 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90