- Verbandstoffe in kindergerechten Grössen
- Ansprechende Gestaltung des Koffers, soll Ängste bei der Wundversorgung abbauen
| Artikel-Nr. | 1884098 |
| Herstellernummer | 350117 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Sonstiges |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 350117 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90