SÖHNGEN
Erste-Hilfe-Set Kleine GROSSE Hilfe Kindergarten QUICK
Erste-Hilfe-Koffer für Kinder bis 6 Jahre
- Verbandstoffe in kindergerechten Grössen
- Ansprechende Gestaltung des Koffers, soll Ängste bei der Wundversorgung abbauen
| Artikel-Nr. | 1884085 |
| Herstellernummer | 350115 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 11 cm |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 350115 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90