- Dauerhafte Leuchtkraft ohne externe Stromquelle dank PERMALIGHT-Technologie
- Grosszügiger Stauraum für umfangreiche Erste-Hilfe-Ausstattung
- Schnelles und einfaches Öffnen durch die innovative Cross-Rotation-Technology
- Benutzerfreundliche und intuitive Handhabung
- intelligente Wandhalterung mit Easy-Out-Technology für schnellen Zugriff
| Artikel-Nr. | 1884082 |
| Herstellernummer | 0301120CH |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dynamic-Glow sind Erste-Hilfe-Koffer in modernem, funktionalem Design, das Ihnen ein Höchstmass an Usability liefert. Sie sind einhändig bedienbar, übersichtlich, stapelbar, teilbar und selbstverständlich im Dunkeln nachleuchtend. Dynamic-Glow ist in zwei Grössen erhältlich mit Füllungen in gewohnt hoher SÖHNGEN Qualität.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Orange |
Abmessungen
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 15.2 cm |
| Tiefe | 28.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 0301120CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90