- Produktkategorie: Sonstiges
- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
- Detailfarbe: Weiss
- Breite: 20 cm
- Höhe: 20 cm
- Tiefe: 20 cm
| Artikel-Nr. | 1884096 |
| Herstellernummer | 3003070CH |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Sonstiges |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 3003070CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90